«Мы можем больше».
    01 апреля 2023, 10:14

«Мы можем больше» Под таким девизом прошел межрегиональный форум молодых педагогов в г.Туапсе.  Активное участие в форуме приняли наши молодые педагоги и поделились своим опытом работы. Вавилина Анастасия Павловна «Развитие навыков самообслуживания для детей с нарушением зрения» Бузанаков Кирилл Сергеевич «Возможности информационных технологий в работе с детьми с нарушением зрения» .
    Серпантин искусств.
    27 марта 2023, 09:42

Всероссийский конкурс-фестиваль "Серпантин искусств"
    Педсовет №3.
    22 марта 2023, 11:00

Педагогически совет на тему "Развитие читательской грамотности как одного из компонентов функциональной грамотности педагогов".
    Хоровая студия "Тутти".
    10 марта 2023, 10:17

Хоровая студия "Тутти"
    Интеллектуальный квиз.
    09 марта 2023, 12:17

Интеллектуальный квиз
    Урок по основам безопасности жизнедеятельности..
    02 марта 2023, 08:21

Урок по основам безопасности жизнедеятельности.