• «Мы можем больше»

Автор: Бузанаков К.С.
    «Мы можем больше» Под таким девизом прошел межрегиональный форум молодых педагогов в г.Туапсе.  Активное участие в форуме приняли наши молодые педагоги и поделились своим опытом работы. Вавилина Анастасия Павловна «Развитие навыков самообслуживания для детей с нарушением зрения» Бузанаков Кирилл Сергеевич «Возможности информационных технологий в работе с детьми с нарушением зрения» .
    «Мы можем больше».

«Мы можем больше»
    Под таким девизом прошел межрегиональный форум молодых педагогов в г.Туапсе.

Межрегиональный форум молодых педагогов: секция «Профессиональный рост и дефициты профессиональной деятельности молодого педагога»; секция 2 - «Дизайн образовательной среды для молодого педагога».
    В рамках форума прошли 4 мастерские:
    «Лидерские качества как секрет успеха»;
    «Управление временем»; «Роль профессиональных конкурсов в развитии педагогического мастерства»; «Актерское мастерство как часть профессии учителя»; «Управление стрессом».

"Выражаем огромную благодарность организаторам форума за такую прекрасную возможность поделиться опытом и выделить для себя важные аспекты работы -" поделились молодые специалисты.