• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в ГКОУ УР "Школа №256" не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интерната в ГКОУ УР "Школа №256" не имеется. Жилых помещений, общежитий, интернатов не имеется. Плата за проживание в общежитии не формируется и не взимается.
    Меры социальной поддержки
    1. Обеспечение бесплатным питанием обучающихся и воспитанников ГКОУ УР "Школа № 256";
    2. Бесплатное предоставление в пользование обучающимися на время получения ими начального общего образования в школе учебников и учебных пособий (п.20 ст. 34 ФЗ "Об образовании в РФ" № 273-ФЗ от 29.12.2012);
    3. Не взимается родительская плата за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей (законных представителей) (ч. 3 ст. 65 ФЗ "Об образовании в РФ" № 273-ФЗ от 29.12.2012).

Выпускники подготовительной группы:    ​15 / 100%
    Перешли в 1 класс дневных образовательных организаций - ​15 / 100%