• Счастливая ракетка

Счастливая ракетка.
    18 февраля наши ребята приняли участие в открытом командном городском турнире по настольному теннису для инвалидов по зрению "Счастливая ракетка". Из 3 команд принявших участие от нашей школы две команды получили призовые места 1 и 3 место. 1 место получила команда 4 доп класса в лице Алексеева С. и Семакина М., 3 место заняла команда 4 а класса в составе Елизарова Т. и Криницына Н. Самые младшие наши участники, а именно команда 2 а класса, в составе Шамиловой Д. и Темкина А., также выступили очень хорошо и были совсем близко к призовым местам. Поздравляем всех наших ребят с первыми такими соревнованиями! Огромная благодарность клубу "Ника" за организацию мероприятия и непосредственное привлечение ребят к данному виду спорта, а также огромное спасибо спонсору данного мероприятия "UralЭнерго" за предоставленные призы.