• Масленица в ГКОУ УР «Школа №256»

Масленица в ГКОУ УР «Школа №256»
    Масленица в ГКОУ УР «Школа №256».

В ГКОУ УР «Школа №256» прошло яркое и весёлое мероприятие — Масленица! Праздник был организован для обучающихся школы и воспитанников дошкольных групп.

Сотрудники музея-заповедника «Лудорвай» провели для ребят весёлые игры, конкурсы и мастер-классы. Дети узнали о традициях празднования Масленицы и приняли участие в народных забавах.

Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы благодарим сотрудников музея-заповедника «Лудорвай» за организацию такого замечательного праздника!

Скопировать ответ