• Лыжные гонки - 2024

Лыжные гонки - 2024. Закрытие лыжного сезона.
    Лыжные гонки - 2024.

13 марта в ГКОУ УР "Школа №256" прошли соревнования по лыжным гонкам "Закрытие лыжного сезона".

По итогам соревнований в категории обучающихся 1, 2 и 3 б классов победителями стали Липина В. и Юшков А., а в категории обучающихся 3а, 4 и 4 доп классов - Телицина С. и Темкин А.

Мы поздравляем победителей и призеров соревнований и выражаем им огромную благодарность за отличную подготовку и достойное выступление на лыжной трассе! Также хотим поблагодарить всех участников за активное участие, честную борьбу и спортивный дух.

Желаем всем участникам дальнейших спортивных достижений и надеемся на новые яркие соревнования в следующем сезоне!