• Новогодние утренники

Сплошные волшебство и улыбки на Новогодних утренниках в ГКОУ УР "Школа №256"!
    Новогодние утренники.
    ✨? Сплошные волшебство и улыбки на Новогодних утренниках в ГКОУ УР "Школа №256"! ??

Новогодние утренники детей были полны веселья, волнения и невероятных моментов радости в нашей школе! ??

? Для наших маленьких друзей из детского сада было устроено настоящее чудо – яркое, веселое и захватывающее представление, полное сказочных персонажей, игр и веселья! Им удалось по-настоящему погрузиться в атмосферу праздника и волшебства.

? А школьники продемонстрировали не только свои академические достижения, но и творческие таланты. Каждый номер был настоящим шедевром, наполненным радостью и энергией. ?✨

? Огромное спасибо всем участникам, родителям и учителям за вклад в создание этого волшебного вечера! Надеемся, что этот праздник запомнится каждому и подарит множество светлых воспоминаний. Спасибо, что делаете нашу "Школу №256" такой особенной! ??