• День государственности УР

День государственности УР: Встреча с героем удмуртских сказок, Лопшо Педунь, в Дошкольном отделении Школы №256
    День государственности УР.

В честь Дня государственности Удмуртской Республики, воспитанники дошкольного отделения нашей школы №256 приняли в гости особого гостя – Лопшо Педунь, известного героя удмуртских сказок.

Дети вместе с Лопшо Педунь отправились в увлекательное путешествие по миру удмуртских традиций и культуры. В течение дня они пели удмуртские песни, разгадывали загадки, участвовали в удивительных играх и проявляли свои знания в викторине "Моя Удмуртия". Это путешествие стало для наших детей увлекательным способом узнать больше о своем родном крае и его удивительных традициях.

Празднование Дня государственности Удмуртской Республики оставило яркие воспоминания у наших детей и подарило им новые знания о богатом культурном наследии Удмуртии. Мы гордимся возможностью поддерживать и поощрять интерес к нашему удивительному краю среди молодого поколения.