• День открытых дверей

День открытых дверей.
    16 мая в ГКОУ УР "Школа №256 прошёл День открытых дверей под девизом" Мы-разные, мы-равные". Родители смогли увидеть, чему научились и как выросли их дети за этот учебный год. У родителей была возможность посетить общеобразовательные и коррекционные занятия, а также занятия внеурочной деятельности, получить консультации у специалистов школы: учителей-дефектологов, учителей-логопедов, педагогов-психологов, а также задать вопросы администрации школы. А начался день открытых дверей с концерта, на котором все дети от первой младшей группы до выпускников начальной школы смогли показать какие они творческие, задорные, весёлые, серьёзные и дружные! День прошёл в очень тёплой семейной и дружеской атмосфере.