• Педсовет "Математическая грамотность"

Педсовет "Математическая грамотность"
    Педсовет  "Математическая грамотность".
    25.04.24 у нас прошел педсовет по теме "Математическая грамотность". ?

Мы собрались вместе, чтобы обсудить ключевые аспекты развития математических навыков учащихся. Это важный шаг в обеспечении качественного образования и подготовки наших учеников к будущим вызовам.

На педсовете мы обсудили различные методики преподавания математики, обменялись опытом и идеями, чтобы сделать процесс обучения более интересным и доступным для каждого ученика.

Благодарим всех участников за активное участие и конструктивный диалог! Вместе мы делаем шаги к улучшению образования и развитию наших учеников.