• Научно-практическая конференция "Крылья науки"

Научно-практическая конференция "Крылья науки"
    Научно-практическая конференция "Крылья науки".

Мы с гордостью анонсируем успешное проведение научно-практической конференции "Крылья науки" в нашей Школе №256! Это захватывающее мероприятие стало площадкой для проявления таланта и увлечения маленьких исследователей - учащихся 1-4 классов и воспитанников подготовительной группы.

В течение конференции, наши маленькие гении представили свои научные проекты и исследования, затрагивая широкий спектр тем, начиная от экологии и заканчивая космическими исследованиями. Их энтузиазм, познавательный интерес и умение рассматривать мир с научной точки зрения поразили всех присутствующих.

Это событие не только стало показателем творческого потенциала наших учеников, но и подтвердило их стремление к знаниям и открытиям. Мы уверены, что каждый из них сможет продолжить свой научный путь, вдохновляя нас своими достижениями и открытиями.

Благодарим всех, кто поддержал наших учеников в этом захватывающем путешествии! Мы гордимся нашими молодыми исследователями и с нетерпением ждем новых научных открытий от них!

Школа №256: Развиваем таланты, вдохновляем на будущее!