• Веселые старты

Веселые старты.
    ГКОУ УР "Школа №256" провела успешные "Веселые старты" среди учащихся 1 класса и старшей группы дошкольного отделения. Мероприятие, направленное на стимулирование интереса к спорту среди учащихся, прошло с большим энтузиазмом и активным участием. Ученики продемонстрировали свои спортивные навыки, а также силу коллективного духа и взаимопомощи. "Веселые старты" в "Школе №256" стали ярким событием, призванным способствовать физическому развитию и здоровью детей.