• Марафон знаний "Окружающий мир"

Марафон знаний "Окружающий мир"
    Марафон знаний "Окружающий мир".
    В рамках марафона знаний дефектологи продолжают вести увлекательные занятия по теме "Окружающий мир" для своих учеников. Они используют разнообразные методики, игры, задания и интерактивные упражнения, чтобы помочь детям лучше понять окружающую среду, развить навыки самостоятельности, социализации, а также осознать важность бережного отношения к природе.

Дефектологи учитывают индивидуальные особенности каждого ребенка, помогая им укрепить знания, умения и навыки, чтобы успешно взаимодействовать с миром вокруг себя. Они стараются сделать занятия интересными, познавательными и доступными для всех детей, независимо от их особенностей.