• Курсы повышения квалификации для учителей

Курсы повышения квалификации для учителей "Сенсорная интеграция для детей с ОВЗ" в "Школе №256"
    Курсы повышения квалификации для учителей.

В ГКОУ УР "Школа №256" завершились успешные курсы повышения квалификации для наших педагогов. Темой обучения была "Сенсорная интеграция для детей с ограниченными возможностями здоровья". Это мероприятие организовано с целью улучшения поддержки и образования детей с особыми потребностями.

Весь курс был проведен при поддержке Митрофановой Анны Евгеньевны – дефектолога, специального психолога и логопеда из Нижнего Новгорода. Ее богатый опыт и профессионализм сделали это обучение весьма ценным для наших педагогов.

Курсы предоставили учителям уникальную возможность углубить свои знания о сенсорной интеграции и разработать навыки, необходимые для работы с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья. Полученные знания помогут создать более инклюзивную и дружелюбную образовательную среду в нашей школе.

Мы выражаем глубокую благодарность Митрофановой Анне Евгеньевне за ее ценный вклад в образование и развитие наших учителей. Ее участие сделало этот курс особенно важным и значимым.

"Школа №256" продолжает стремиться к совершенствованию образования и созданию условий для максимального развития каждого ученика. Мы уверены, что полученные на курсах знания принесут плоды в обучении наших детей.