• Праздник нашей детворы

"Праздник нашей детворы" в школе №256: Волшебное путешествие в мир "Машиной сказки"
    Праздник нашей детворы.

Сегодня, 1 декабря, в школе №256 прошел уникальный "Праздник нашей детворы" в честь Международного дня инвалида. Это мероприятие стало настоящим волшебным путешествием для учеников, окутанным атмосферой радости и вдохновения.

Главной героиней стала Маша, которая рассказала выдуманную на свой лад сказку о трех поросятах. Вся школьная обстановка была пронизана веселым настроением, и ученики наслаждались каждым моментом праздника. Костюмы поросят, фоны из мультфильма, и даже небольшие постановки придавали празднику особое волшебство.

Программа мероприятия включала в себя не только инсценировку сказки, но и различные конкурсы, викторины и творческие мастер-классы. Ученики с удовольствием участвовали в мероприятиях, обменивались впечатлениями и создавали вместе яркие воспоминания.

"Праздник нашей детворы" стал не только отличным способом поддержать и весело провести время, но и напомнить всем об уважении к инвалидам. Вместе с "Машиной сказкой" ученики школы №256 создали волшебное пространство, где каждый мог почувствовать себя настоящим героем.