• Что? Где? Когда?

Автор: Кузьмина К.В.
    Что? Где? Когда?
    Что? Где? Когда?.
    В рамках внеурочной деятельности "Школа безопасности" 9 и 10 ноября в 3 и 4 классах прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Педагогом были подготовлены интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания в области правил пожарной безопасности.
    Под торжественное звучание музыкальной заставки к игре "Что? Где? Когда?", началась захватывающая игра с вращением волчка, с выбором конвертов, с чёрным ящиком, с музыкальной паузой, с обсуждением вопросов и нахождением правильных ответов.
    Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения.
    Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере, в конце которого ребята сделали вывод, что важно знать и соблюдать правила безопасности, потому что они помогут сохранить свою или чью то жизнь.