• Юный фармацевт

Юный фармацевт
    Юный фармацевт.
    11 ноября наши учащиеся 2-4 классов побывали на уникальном мастер-классе "Юный фармацевт". Это событие проходило в аптеке "Планета здоровья", расположенной по адресу: улица 40 лет Победы, 138А. Наши ребята смогли окунуться в мир фармацевтики, познакомиться с основами этой сложной и нужной профессии. Они узнали много интересного о работе аптеки и её важности для здоровья людей. Такие мероприятия не только развивают кругозор детей, но и помогают им определиться с будущей профессией.