• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание
    26 октября в школе прошло общешкольное родительское собрание на важную и актуальную тему "Права, обязанности, ответственность родителей (законных представителей) в сфере образования несовершеннолетних обучающихся".
    На мероприятии мы обсудили различные вопросы, которые волнуют каждого из нас, когда дело касается образования и воспитания наших детей. Были затронуты темы правовых аспектов, обязанностей и ответственности родителей в образовательном процессе, а также важность взаимодействия родителей и школы для успешного развития каждого ребенка.
    Мы выражаем огромную благодарность всем присутствовавшим родителям.
    Не забывайте, что ваша роль в жизни ребенка и его образовании невероятно значима. Участие в родительских собраниях, взаимодействие с учителями и администрацией школы, а также интерес к образовательному процессу помогут нам создать комфортные условия для развития и успеха каждого ребенка.